Тинькофф Журнал ищет креативного копирайтера на удаленную работу

Нужен специалист, который будет придумывать рекламу для Журнала и образовательного проекта Учебник. Например, тексты для баннеров или подводки к рекламным постам.
Копирайтеру необходимо иметь опыт работы с короткими форматами. Знать основы маркетинга и соответствующие термины. Быть готовым взаимодействовать с маркетологами, таргетологами, специалистами по контекстной рекламе, дизайнерами.
Вакансия предполагает возможность удаленной работы. Оформляют копирайтера по договору-оферте. Оплата проводится раз в месяц на карту российского банка. График работы: 5/2 и с 10 до 19 часов.
Посмотреть подробную информацию о вакансии креативного копирайтера и тестовое задание можно на сайте Тинькофф Журнала.
Креативный копирайтер – это востребованная в интернете профессия. Она позволяет работать удаленно в крупных компаниях. Например, периодически таких специалистов ищут в Яндексе.
Обучиться креативному копирайтингу можно в университете Нетология и на курсе в Skillbox. Там есть специальные программы по этому направлению.
Читайте также:
Отправить комментарий
15.09.2025 в 10:35Белые списки сайтов у операторов: какие сервисы работают при ограничении мобильного интернета?
12.09.2025 в 19:02Бесплатный курс по digital-дизайну запустила Логомашина
08.09.2025 в 21:42Популярные книги лета 2025 года назвали в Литресе
14.08.2025 в 21:40Колл-центр Voxys набирает операторов на удаленную работу