Помощника SMM-менеджера ищут в Бизнес-секреты

Медиа про ведение бизнеса в России ищет начинающего SMM-специалиста, который поможет разгрузить более опытных коллег от операционных задач. Работа предполагает полную занятость.
Помощник должен писать тексты, придумывать идеи макетов, поддерживать процессы выпуска контента и взаимодействовать с коллегами. В вакансии отмечается, что большая часть задач будет связана с Телеграммом, но и будут задания в других социальных сетях.
На должность помощника готовы рассматривать новичков. Требуется быть ответственным, стрессоустойчивым, обладать развитыми Soft-skills навыками, следить за дедлайнами. Также потребуется погрузиться в тему предпринимательства.
Бизнес-секреты – это бренд-медиа компании Тинькофф, которое пишет о том, как вести бизнес в России.
Помощника SMM-менеджера оформляют по договору-оферте. Оплата происходит раз в месяц до 10-го числа. Требуется быть на связи с 10 до 19 часов по московскому времени. Вакансия предполагает выполнение тестового задания. Посмотреть задание и контакты для отправки отклика можно на сайте Тинькофф.
Читайте также:
Отправить комментарий
15.09.2025 в 10:35Белые списки сайтов у операторов: какие сервисы работают при ограничении мобильного интернета?
12.09.2025 в 19:02Бесплатный курс по digital-дизайну запустила Логомашина
08.09.2025 в 21:42Популярные книги лета 2025 года назвали в Литресе
14.08.2025 в 21:40Колл-центр Voxys набирает операторов на удаленную работу