Известное агентство ищет специалиста для проверки звонков

В IT Agency открылась вакансия младшего специалиста отдела контроля качества. Нужно прослушивать записи звонков и оценивать работу менеджеров по продажам. Работа удаленная. Платят от 250 рублей за час.
Помимо прослушивания звонков, младший специалист должен анализировать данные, составлять отчеты и формировать рекомендации по улучшению работы менеджеров по продажам. Участвовать в написании инструкций и скриптов и выполнять ряд других задач, которые подробно описаны в вакансии.
Требуется уметь работать с почтой, Excel, обладать навыками поиска информации в интернете. Особенно отмечается, что придется многому учиться. Поэтому важно быть внимательным, ответственным и терпеливым.
Работа предполагает удаленный формат. Можно выстаивать свой график. Главное – вовремя отдавать результаты проверок звонков. Оформляют сотрудника по договору оказания услуг.
Посмотреть подробную информацию о вакансии младшего специалиста отдела контроля качества можно на сайте IT Agency. Там же указаны контакты для отправки отклика.
Читайте также:
Отправить комментарий
15.09.2025 в 10:35Белые списки сайтов у операторов: какие сервисы работают при ограничении мобильного интернета?
12.09.2025 в 19:02Бесплатный курс по digital-дизайну запустила Логомашина
08.09.2025 в 21:42Популярные книги лета 2025 года назвали в Литресе
14.08.2025 в 21:40Колл-центр Voxys набирает операторов на удаленную работу