Тинькофф Журнал ищет редактора, который разбирается в автомобилях

Изданию нужен сотрудник, который поможет выпускать больше материалов на автомобильную тематику. Возможна как удаленная работа, так и в офисе. Редактора ищут на полный рабочий день.
Необходимо редактировать статьи об автомобилях, гайды, технические материалы, разборы правил ПДД. Поэтому важно разбираться в теме, иметь водительские права.
В обязанности входит стандартный набор задач для профессии редактора: исправление структуры статей, проверка фактов, общение с авторами, составление рекомендаций, что нужно доработать в тексте. Иногда может потребоваться писать статьи.
В вакансии на сайте издания отмечается, что ищут редактора с опытом. Если соискатель хорошо разбирается в автомобилях, но не имеет опыт редакторской работы, его могут рассмотреть в качестве автора.
Рабочий день продолжается с 10 до 19 часов. Уровень зарплаты будет обсуждаться на собеседовании. Рассматривают на должность только резидентов РФ.
Посмотреть подробную информацию о вакансии и контакты для отправки отклика можно на сайте Тинькофф Журнала.
Читайте также:
Отправить комментарий
23.12.2025 в 09:37Требуется модератор контента в Тильду на удаленную работу
22.12.2025 в 12:01В Яндекс требуется специалист письменной поддержки сотрудников
17.12.2025 в 15:34Вакансия куратора группы специалистов открылась в Яндексе
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
