VK Team ищет контент-менеджера на удаленную работу

Необходимо работать в компании MGVC – это инвестиционное подразделение MY.GAMES. Контент-менеджер должен создавать и обновлять контент на сайте. Это могут быть карточки товаров, посадочные страницы, технические материалы.
Помимо создания и актуализации контента, требуется готовить статьи, помогать с SEO-оптимизацией, делать отчеты и презентации, общаться с командой.
Среди требований к контент-менеджеру – грамотный письменный русский и английский язык (не ниже B2). Знание принципов SEO-оптимизации. Базовые знания по монетизации контента. Также необходимо быть геймером.
Вакансия предполагает удаленный формат работы. Посмотреть подробную информацию и отправить отклик можно на сайте VK Team.
Сейчас во многих вакансиях удаленной работы требуется знание английского языка. Данный навык повышает востребованность специалиста и уровень его зарплаты. Подтянуть знание языка можно на сайтах для изучения английского. По ссылке вы найдете большой обзор полезных сайтов на эту тему, в том числе бесплатных.
Читайте также:
Отправить комментарий
30.06.2025 в 19:3589% фрилансеров готовы поменять профессию ради более высокого заработка
15.06.2025 в 14:08Яндекс ищет аналитика упоминаний в социальных сетях на зарплату 39000 рублей
04.03.2025 в 17:57В Альфа-Банк требуются представители: какая зарплата и условия работы?
08.08.2024 в 18:35ТБанк набирает представителей банка в регионах