Яндекс ищет контент-менеджера для работы в банковском проекте

Внутри компании создается Банк, для которого нужен контент-менеджер. В его обязанности будет входить обновление сайта банка, лендингов, приложений. Работа дистанционная.
На сайте Яндекса появилась вакансия контент-менеджера в финтех-проект компании (банк). От специалиста требуется обновлять и упорядочивать маркетинговую и юридическую информацию. Обновлять контент на сайтах, лендингах и приложениях. Оформлять информацию в фирменном стиле.
От соискателя требуется быть внимательным и оперативно реагировать на задачи. Хорошо владеть программой MS Word. Быть активным и обучаемым. Иметь опыт работы контент-менеджером от 1 года.
Вакансия предполагает дистанционный характер занятости. Оформление – по Трудовому кодексу. График – пятидневная рабочая неделя.
Посмотреть подробную информацию о вакансии и отправить отклик на нее можно на сайте Яндекса.
Читайте также:
Отправить комментарий
23.01.2026 в 17:33В Точка Банк ищут бухгалтера на удаленную работу
14.01.2026 в 21:59Требуется тестировщик в издательство МИФ
12.01.2026 в 12:10Требуется новостник в Т-Инвестиции на удаленную работу
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
