Агентство «Сделаем» ищет корректора на удаленную работу

Зарплата зависит от выполненного объема работы и обычно составляет от 40 тыс. рублей в месяц. Агентство занимается написанием текстов для сайтов и рекламы для крупных компаний. Среди клиентов – ВКонтакте, Билайн, Яндекс, Авито.
Корректору необходимо проверять тексты. Работа предполагает полную и стабильную загрузку. Прошлый сотрудник проверял порядка 1 млн. знаков в месяц. Нужно быть готовым к срочным задачам, включаться в которые требуется в течение 1-2 часа.
Оплата переводится по договору на карту самозанятого или р/сч ИП. В вакансии указано, что корректор может рассчитывать на доход от 40 тыс. рублей в месяц.
Посмотреть подробную информацию о вакансии корректора можно в группе агентства «Сделаем». Там же находится ссылка на форму для соискателей.
Читайте также:
- Вакансии удаленной работы для авторов и копирайтеров
- Яндекс ищет редактора со знанием английского
-
Как перейти на фриланс? FAQ для тех, кто решил уйти из офиса
Отправить комментарий
21.10.2025 в 14:52Сколько россиян имеют подработку и сколько времени на нее тратят?
17.10.2025 в 21:45Не дали обратную связь после собеседования: это норма или нет?
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
29.09.2025 в 13:08ТОП ошибок в карьере: о чем жалеют россияне?
