Кадров
  • Новости
  • Статьи
  • Новичкам
  • Профессии
  • Промокоды
  • Фрилансеры
  • Биржа
  • Помощь
Регистрация / Вход
Главная / Новости / Кто хочет стать самозанятым, будьте внимательны!

Кто хочет стать самозанятым, будьте внимательны!

Кто хочет стать самозанятым, будьте внимательны!

Эксперимент по внедрению специального налогового режима для самозанятых расширяет свою географию. Большинство регионов, которые ранее не входили в эксперимент, присоединяются к нему с 1 июля 2020 года.

Однако в ряде регионов специальный налоговый режим появится позже, и этот факт необходимо учитывать при постановке на учет. Например, в Республике Адыгея специальный налоговый режим начнет действовать только с 3 июля, в Ульяновской области и Республике Тыва – с 9 июля, в республике Северная Осетия-Алания – с 24 июля.

С 1 июля 2020 года налоговый режим для самозанятых появился в 49 регионах: Амурской, Архангельской, Астраханской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Ивановской, Иркутской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курганской, Курской, Липецкой, Мурманской, Новгородской, Оренбургской, Орловской, Пензенской, Псковской, Рязанской, Саратовской, Смоленской, Тверской, Томской, Тульской и Ярославской областях, в Алтайском, Камчатском, Краснодарском, Ставропольском, Приморском и Хабаровском краях, в республиках Алтай, Бурятия, Дагестан, Кабардино-Балкария, Коми, Крым, Мордовия, Якутия, Хакасия, Карелия, Удмуртия, Чувашия, в Севастополе, в Чукотском автономном округе и Еврейской автономной области.

По данным на сайте налоговой, в данный момент в качестве самозанятых зарегистрированы более 760 тыс. человек.

Читайте также:

  • Во ВКонтакте появился новый способ заработка для владельцев сообществ
  • Яндекс ищет специалиста для обработки рекламаций в Беру
  • Яндекс.Деньги переходят Сбербанку

Просмотры: 1718
Автор: Сергей Антропов (KadrofID: 5)
Добавлено: 01.07.2020 в 17:20
Комментарии (0)

Отправить комментарий

Это интересно

17.10.2025 в 21:45Не дали обратную связь после собеседования: это норма или нет?

06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году

29.09.2025 в 13:08ТОП ошибок в карьере: о чем жалеют россияне?

24.09.2025 в 11:07Налоги 2026: НДС могут поднять, на УСН снизить порог освобождения от НДС в 6 раз

Консультации

Моя Профессия
1 ответов
Нет специализации Дизайнер инфографики
1 ответов
Модерация вакансий
3 ответов
В поисках заказчика по копирайтингу
1 ответов


  • Новости
  • Статьи
  • Новичкам
  • Профессии
  • Промокоды
  • Фрилансеры
  • Биржа
  • Помощь
  • О сайте
  • Правила для работодателей
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Поиск по сайту
  • Служба поддержки
  • Что такое фриланс?
  • Как стать фрилансером?
  • Каталог профессий
  • Вопросы и ответы
  • Биржи фриланса
  • Вакансии для фрилансеров
© 2006—2025 Kadrof.ru При цитировании, пожалуйста, ставьте ссылку на наш сайт