В Яндексе заплатят 40 тыс. руб. в месяц специалистам по контекстной рекламе

В Яндексе открыты вакансии удаленных специалистов по контекстной рекламе. Опыт работы желателен, но не обязателен. Оплата сдельная: можно заработать в среднем 40 тыс. рублей в месяц при 8-ми часовом рабочем дне.
В обязанности специалиста входит работа с ключевыми словами, настройка рекламных кампаний в Директе, составление текстов объявлений. Нужно быть внимательным, грамотным и уметь самостоятельно организовывать рабочий день. Опыт работы в Яндекс.Директ желателен, но не обязателен.
Работа удаленная, т.е. трудиться можно из любого города. Минимальная загрузка – 20 часов в неделю. При 8-ми часовом рабочем дне в среднем можно получить 40 тыс. рублей в месяц. Чтобы подать заявку на работу, необходимо заполнить анкету на странице.
Читайте также:
- Как сделать хорошее резюме для устройства на удаленную работу?
- Нетология бесплатно подготовит к экзамену в Яндекс.Директ
- Что такое контекстная реклама и как она работает?
-
Что такое лендинг пейдж и как его сделать для контекстной рекламы?
Отправить комментарий
09.02.2026 в 11:07Требуется модератор в команду мессенджера MAX
03.02.2026 в 12:54В Т-Бизнес секреты ищут менеджера выпуска для верстки статей
14.01.2026 в 21:59Требуется тестировщик в издательство МИФ
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году

