Skyeng ищет менторов в сфере ИТ на работу со свободным графиком

Это удаленная работа, которую можно совмещать с основной занятостью. Менторы помогают студентам оформлять резюме и готовиться к собеседованиям.
В обязанности менторов входит:
- Консультирование студентов по карьерным вопросам.
- Помощь в составлении резюме и подготовке к собеседованиям.
- Помощь в развитии профессиональных навыков.
- Общение со студентами в Телеграм-чатах.
- Проверка резюме и CV.
-
Поддержка и мотивация учеников.
На должность ментора рассматривают людей с опытом работы в ИТ. Необходимо хорошо знать техническую терминологию и владеть английским языком. Иметь опыт карьерного консультирования. Важно быть внимательным к деталям и хотеть помогать людям.
Менторы могут работать удаленно. График – свободный. Можно совмещать менторскую деятельность с основной работой.
Как отправить отклик на вакансию?
Нужно заполнить форму для соискателей на сайте Skyeng. Форма открывается при нажатии на кнопку «Откликнуться». В ней требуется указать свои данные, контакты, приложить ссылку на резюме.
Если вы хотите получать новые вакансии удаленной работы, подпишитесь на Телеграм-канал нашего сайта @kadrof_work. В нем мы размещаем объявления работодателей.
Читайте также:
Отправить комментарий
14.04.2025 в 21:40Колл-центр Voxys набирает операторов на удаленную работу
13.04.2025 в 22:23Гринатом ищет Bitrix-разработчика на оплачиваемую стажировку
04.03.2025 в 17:57В Альфа-Банк требуются представители банка. Зарплата от 80000 руб.
08.08.2024 в 18:35ТБанк набирает представителей банка в регионах