Яндекс ищет сотрудника для расшифровки аудиозаписей

Результаты расшифровки будут использовать для обучения модели распознаванию речи и подготовке субтитров. Работа удаленная, трудиться можно в удобное время.
В обязанности специалиста входит расшифровка аудиозаписей на русском языке. Редактирование автоматической расшифровки. Оформление субтитров к фильмам и сериалам. В речи иногда могут встречаться английские термины, поэтому также необходимо знать этот язык.
Необходимо быть грамотным и внимательным к деталям. Ответственным и способным к монотонной работе. Для работы требуется надежный и быстрый доступ в интернет, гарнитура.
Работать можно в удобное время, нагрузка – 10-12 часов в неделю. В вакансии указано, что на аналогичных проектах при загрузке 40 часов в неделю можно заработать около 25 тыс. руб. в месяц.
Посмотреть подробную информацию о вакансии расшифровщика аудиозаписей и отправить отклик на нее можно на сайте Яндекса. Вакансия называется «Асессор-редактор расшифровок аудиозаписей».
Читайте также:
Отправить комментарий
23.01.2026 в 17:33В Точка Банк ищут бухгалтера на удаленную работу
14.01.2026 в 21:59Требуется тестировщик в издательство МИФ
12.01.2026 в 12:10Требуется новостник в Т-Инвестиции на удаленную работу
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
