Биржа Etxt предложила простой заработок в социальных сетях

В SMM-модуле биржи доступны простые задания, за выполнение которых можно получать деньги. Например, оплачивается установка приложений, вступления в группу и другие подобные действия.
Доступны задания в Телеграм, Одноклассниках, на YouTube, во ВКонтакте и ряде других сервисов. За лайк или репост можно получить от 2 до 5 рублей, за отзыв или комментарий – от 5 до 25 рублей, за подписку или вступление в группу – от 3 до 10 рублей. Выгоднее всего выполнять специальные задания. Гонорар за них составляет до 250 рублей.
Задания в социальных сетях доступны всем участникам биржи независимо от рейтинга. Поэтому данный способ заработка доступен в том числе новичкам и только что зарегистрированным пользователям.
Чтобы получить доступ к заданиям, необходимо зарегистрироваться на бирже Етхт, перейти в личный кабинет и найти там SMM-модуль. Далее перейдите по ссылке «Начало работы» и там будет инструкция, с чего начать.
Читайте также:
Отправить комментарий
09.12.2025 в 12:01Требуется куратор образовательных чатов в онлайн-школу Skysmart
08.12.2025 в 20:43Яндекс ищет AI-тренеров на частичную и полную занятость
05.11.2025 в 12:11Сколько максимум можно заработать на фрилансе? Результаты опроса фрилансеров
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
