В Яндекс.Маркет требуется контент-менеджер в категорию компьютерной техники

Сотрудник нужен для поддержки категорий в разделах «Компьютерная техника», «Электроника» и «Оборудование». Работать можно удаленно, причем по гибкому графику. Главное – выполнять задачи.
Контент-менеджер в Яндекс.Маркете создает новые категории товаров, обновляет ранее созданные, развивает категории, отслеживает новости и анонсы по своему направлению. Также он участвует в развитии сервиса и взаимодействует со смежными отделами.
Необходимо быть грамотным, ответственным, иметь желание обучаться. Быть готовым к рутинной работе. Разбираться в новых товарных категориях и структурировать их.
Работать можно удаленно или в офисе Яндекса. Трудоустройство – официальное. Рассматривают кандидатов из разных городов. Посмотреть подробную информацию о вакансии и заполнить форму для отправки отклика можно на сайте Яндекса.
Читайте также:
Отправить комментарий
23.01.2026 в 17:33В Точка Банк ищут бухгалтера на удаленную работу
14.01.2026 в 21:59Требуется тестировщик в издательство МИФ
12.01.2026 в 12:10Требуется новостник в Т-Инвестиции на удаленную работу
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
