В Тинькофф ищут креативного копирайтера на удаленную работу

Нужен специалист, который будет придумывать тексты для таргетированной и контекстной рекламы, а также баннеров. Возможна как удаленная работа, так и выход в московский офис по желанию сотрудника.
Копирайтер должен создавать креативы и слоганы. Придумывать варианты текстов для разных форматов объявлений. В ряде случаев для одного продукта может потребоваться 10-30 вариантов текстов.
Необходимо быть готовым разбираться в продуктах компании и общаться с командами. Рекламировать потребуется как услуги банка, так и продукты в области страхования, бизнеса и других сферах. Желательно иметь опыт подобной работы. Зарплата определяется после выполнения тестового задания и прохождения собеседования.
Посмотреть подробную информацию о вакансии и контакты для отправки отклика можно на сайте Тинькофф Журнала.
Если вы хотите получить профессиональную подготовку в сфере копирайтинга, посмотрите курс «Копирайтинг» в университете Нетология. На нем обучают работе с разными форматами текстов. Есть практические задания. Центр развития карьеры в Нетологии помогает с поиском работы.
Читайте также:
Отправить комментарий
23.01.2026 в 17:33В Точка Банк ищут бухгалтера на удаленную работу
14.01.2026 в 21:59Требуется тестировщик в издательство МИФ
12.01.2026 в 12:10Требуется новостник в Т-Инвестиции на удаленную работу
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
