Яндекс ищет редактора-копирайтера для Хабра

Требуется писать истории и статьи для популярного сайта об ИТ, а также продуктовых блогов. Нужен специалист, который может разобраться в сложных технологиях и интересно об этом рассказать.
Редактор-копирайтер должен самостоятельно определять структуру статьи и собирать информацию для нее, в том числе общаясь с разработчиками. При необходимости можно проводить интервью с экспертами.
Будет плюсом опыт написания статей для Хабра, ведения блога об информационных технологиях, опыт подготовки научных статей.
Работа удаленная по гибкому графику. Минимальная нагрузка составляет 10-12 часов в неделю, но лучше иметь возможность уделять работе от 15-20 часов. Оплата сдельная. Посмотреть подробную информацию о вакансии и отправит отклик можно на сайте Яндекса.
Читайте также:
- Вакансии удаленной работы для фрилансеров
- 7 ошибок фрилансеров-новичков, которые мешают получить работу
Отправить комментарий
09.12.2025 в 12:01Требуется куратор образовательных чатов в онлайн-школу Skysmart
08.12.2025 в 20:43Яндекс ищет AI-тренеров на частичную и полную занятость
05.11.2025 в 12:11Сколько максимум можно заработать на фрилансе? Результаты опроса фрилансеров
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
