Онлайн-школа Фоксфорд ищет репетитора информатики на удаленную работу

Платят за каждый урок. В частности, за один урок по подготовке к ЕГЭ репетитор получает 500 руб. Проверять домашние задания не требуется – это работа в школе автоматизирована. При желании репетитору готовы обеспечить полную загрузку.
Обучение ведется дистанционно по Скайпу. Необходимо иметь опыт работы репетитором информатики и уметь пользоваться указанной программой. Цели учеников могут быть разными, в том числе – подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, поступление в ВУЗ, подготовка к олимпиадам, улучшение знаний по предмету.
Фоксфорд – крупная онлайн-школа, входит в Нетологию-Групп. На сервисе зарегистрировано более 4 млн. пользователей. Узнать подробную информацию о вакансии репетитора информации и посмотреть контакты для отправки резюме можно на сайте Нетологии-Групп.
Читайте также:
- 11 онлайн-школ с вакансиями для репетиторов и переводчиков
- Яндекс.Маркет ищет сотрудника в службу качества
- Вакансии удаленной работы для авторов текстов и статей
Отправить комментарий
21.01.2021 в 19:06Агентство IT Agency ищет маркетолога для ведения контекстной рекламы
19.01.2021 в 21:11Журнал Яндекс.Маркета ищет координатора на удаленную работу
17.01.2021 в 13:44ВКонтакте ищет арт-директора на удаленную работу
12.01.2021 в 10:55В Яндекс требуется специалист в команду SMM Медиасервисов
11.01.2021 в 10:53Издательство МИФ ищет ассистента на постоянную удаленную работу
09.12.2020 в 19:00В Нетологии стартует курс с возможностью трудоустройства в Альфа-Банк