Яндекс открыл набор в Школу разработчиков интерфейсов

Обучение проводится в Москве, но иногородним студентам компания оплачивает проезд и проживание. По результатам обучения можно пройти собеседование в Яндексе и получить постоянную работу.
В Школу набирают начинающих Frontend-разработчиков, при этом возраст и образование не играют роли. Готовы взять всех, кто успешно пройдет вступительные испытания. Для обучения необходимо знать HTML, CSS и JavaScript и иметь хотя бы небольшую практику.
Обучение делится на два этапа. На первом проходят лекции и практические задания. Учиться при этом можно дистанционно. На втором этапе студенты участвуют в реализации реальных проектов совместно с сотрудниками Яндекса. На второй этап необходимо приехать в Москву.
Набор в ШРИ проводится до 19 января 2020 года. Подробную информацию и вступительное задание находится на сайте Школы: https://yandex.ru/promo/academy/shri
Читайте также:
Отправить комментарий
29.12.2025 в 20:51В Яндекс требуется старший аккаунт-менеджер на удаленную работу
26.12.2025 в 14:42В Фоксфорд ищут контент-менеджера на удаленную работу
23.12.2025 в 09:37Требуется модератор контента в Тильду на удаленную работу
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
