Фрилансеры-юристы получили свою биржу
Каких только бирж для фрилансеров нет в Рунете! Но в основном все биржи предлагают работу для ИТ-специалистов или творческих работников (дизайнеры, копирайтеры). На этот раз команде Kadrof.ru удалось найти необычную биржу, созданную для фрилансеров юристов и бухгалетров. Знакомьтесь: Zakonomer.ru.
Заказчики публикуют, какие юридические вопросы они хотят решить при помощи фрилансеров – юристы и бухгалтера выставляют свои заявки. Проектов на бирже немного, но кое-какая работа имеется. Будет ли развиваться новый проект – сказать сложно. Активности на сайте пока немного, хотя идея интересная.
Основная сложность в развитии новых бирж – наличие гигантов на рынке, где публикуются сотни и предложений каждый день. Большинство заказчиков лучше опубликуют проект на популярной бирже, чем на новой, где фрилансеров мало. Выход – создавать биржу для узкой группы специалистов, например, юристов, и вкладывать средства в привлечение как фрилансеров, так и заказчиков на новый проект.
Читайте также:
Отправить комментарий
26.12.2025 в 14:42В Фоксфорд ищут контент-менеджера на удаленную работу
23.12.2025 в 09:37Требуется модератор контента в Тильду на удаленную работу
22.12.2025 в 12:01В Яндекс требуется специалист письменной поддержки сотрудников
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
