Первая Неконференция Фрилансеров
Неконференция - это оригинальное мероприятие, участники которого самостоятельно определят, что они будут делать в отведенное на встречу время.
Любой посетитель сможет провести собственный мастер-класс, выступление, собрать вокруг себя единомышленников и найти новых друзей. Свободное общение и отсутствие всяких формальностей понравится всем фрилансерам.
Цель Неконференции - собрать независимых дизайнеров, копирайтеров и иллюстраторов для общения, обмена мнениями и опытом, налаживания контактов и решения проблем. Уже заявлено много тем, на которые хотят выступить фрилансеры.
Кроме того, на мероприятии ожидаются:
Index Market - расскажут о новых книгах для фрилансеров.
MaryJane - они готовят что-то интересное, но что именно, организаторы пока скрывают.
Мероприятие пройдет в Москве в помещении Британской Высшей Школы Дизайна 30 ноября с 11:30 до 21:00. На данный момент заявлено 155 участников. Всем желающим прийти на Неконференцию необходимо зарегистрироваться на сайте http://unconference.wordpress.com/.
Отправить комментарий
15.06.2025 в 14:08Яндекс ищет аналитика упоминаний в социальных сетях на зарплату 39000 рублей
04.03.2025 в 17:57В Альфа-Банк требуются представители: какая зарплата и условия работы?
08.08.2024 в 18:35ТБанк набирает представителей банка в регионах