Кадров
  • Новости
  • Статьи
  • Новичкам
  • Профессии
  • Промокоды
  • Фрилансеры
  • Биржа
  • Помощь
Регистрация / Вход
Главная / Новости / Вот так лого!

Вот так лого!

Вот так лого!

Как год начнется, так и пройдет. Наступивший 2008 отметился запуском нового сервиса для фрилансеров - биржи проектов для создателей логотипов Ogologo.ru. Само по себе событие нельзя назвать уникальным - в Рунете уже существуют специализированные биржи (например, для переводчиков и программистов), другой вопрос - что аналогичного сервиса для логомейкеров не было. Теперь есть. Насколько успешной будет идея сервиса - как всегда, покажет время. Теперь же слово создателю проекта.

По словам Павла (PaulGreen), кроме специализации сервиса на логотипах, новый проект имеет другие важные преимущества - более удачную систему рейтинга по сравнению с теми, что имеются на существующих биржах, а также наличие элементов социальных сетей. Уже известно, что за определенную плату можно будет приобрести размещение ссылки на портфолио на главной странице, а также аккаунт GOLD - аналог PRO или VIP-статуса, действующих на других проектах.

Сейчас на сайте уже открыты несколько проектов на разработку логотипов, бюджеты от 150 до 800 долларов. Несколько фрилансеров зарегистрированы в каталоге.

В целом из ситуации, наблюдаемой на сервисах удаленной работы, можно сделать вывод - хочешь получать больше клиентов, плати деньги биржам. За более высокий статус, размещение на главной и другие полезные возможности. На фрилансе можно делать бизнес, и рост коммерческих проектов в данной сфере еще одно тому подтверждение. Другой вопрос - что с ростом коммерческой привлекательности фриланса и фрилансеров как аудитории, растет и качество предлагаемых сервисов. И конкуренция между сервисами.

Просмотры: 935
Автор: Сергей Антропов (KadrofID: 5)
Добавлено: 09.01.2008 в 00:00
Комментарии (0)

Отправить комментарий

Это интересно

18.11.2025 в 13:16Что не нужно писать в резюме? Слова, которые не стоит указывать

15.11.2025 в 16:38В Яндекс требуется специалист по переоформлению заказов

05.11.2025 в 12:11Сколько максимум можно заработать на фрилансе? Результаты опроса фрилансеров

06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году

Консультации

Размещение вакансии
1 ответов
Моя Профессия
3 ответов
Нет специализации Дизайнер инфографики
1 ответов
Модерация вакансий
6 ответов


  • Новости
  • Статьи
  • Новичкам
  • Профессии
  • Промокоды
  • Фрилансеры
  • Биржа
  • Помощь
  • О сайте
  • Правила для работодателей
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Поиск по сайту
  • Служба поддержки
  • Что такое фриланс?
  • Как стать фрилансером?
  • Каталог профессий
  • Вопросы и ответы
  • Биржи фриланса
  • Вакансии для фрилансеров
© 2006—2025 Kadrof.ru При цитировании, пожалуйста, ставьте ссылку на наш сайт
Пользуясь сайтом, вы даете согласие на использование файлов Cookie.