Кадров
  • Новости
  • Статьи
  • Новичкам
  • Профессии
  • Вопросы
  • Фрилансеры
  • Биржа
  • Помощь
Регистрация / Вход
Главная / Новости / Компания HeadHunter и фонд Digital Sky Technologies купили по 20% Free-lance.ru

Компания HeadHunter и фонд Digital Sky Technologies купили по 20% Free-lance.ru

quote ("Пресс-релиз с Free-Lance.ru от 18.09.2007"):

Компания HeadHunter и фонд прямых инвестиций Digital Sky Technologies приобрели по 20% акций проекта Free-lance.ru – лидера на рынке услуг удаленной работы.

Переговоры между партнерами велись довольно долго, и в результате было подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Кадровый портал HeadHunter и фонд Digital Sky Technologies увидели большой потенциал ресурса Free-lance.ru и приняли решение о вложении средств в его дальнейшее развитие.

Посещаемость Free-lance.ru составляет от 15000 человек в сутки, в базе которого находится около 100 000 пользователей. В совместных планах компаний по развитию ресурса удаленной работы намечено дальнейшее развитие сервисов Free-lance.ru, а также привлечение крупных компаний к поиску удаленных работников.

Юрий Вировец, генеральный директор компании HeadHunter:

«Мы стремимся расширить свое присутствие на кадровом рынке, и партнерство с лидирующим порталом в сфере удаленной работы – важный шаг в этом направлении».

Юрий Мильнер, президент Digital Sky Technologies:

«Я считаю покупку акций Free-lance.ru очень перспективным вложением, поскольку сегмент удаленной работы динамично развивается, играя все большую роль на кадровом рынке в целом».

Антон Мажирин, руководитель проекта Free-lance.ru:

«Такое партнерство позволит расширить возможности по найму удаленных работников, а также в полной мере раскроет положительные стороны удаленного сотрудничества»

Справки

Компания HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. Миссия компании – предоставлять HR-менеджерам и рекрутерам удобные инструменты для поиска персонала и помогать соискателям в поиске достойной работы. Клиентами HeadHunter являются более 40 тыс. компаний, на сайте hh.ru единовременно представлено более 1 млн. резюме и 60 тыс. вакансий. Представительства HeadHunter работают в 11 регионах Российской Федерации, а также в Украине и Казахстане. В 2007 г. компания HeadHunter присоединилась к глобальной сети рекрутеров The Network.

Free-lance.ru – профессиональный ресурс, созданный в 2005 г. для поиска удаленного исполнителя (фрилансера) на конкретный вид работ. За достаточно короткий срок существования, Free-lance.ru стал ведущим ресурсом удаленной работы в Рунете. Сегодня сайт обеспечивает заказами тысячи веб-разработчиков, дизайнеров, программистов, менеджеров и копирайтеров. Ежемесячно на портале появляется более 3000 предложений удаленной работы.

Источник: http://www.free-lance.ru/news/180907

Просмотры: 923
Автор: Сергей Антропов (KadrofID: 5)
Добавлено: 21.09.2007 в 00:00
Комментарии (0)

Отправить комментарий

Это интересно

15.06.2025 в 14:08Яндекс ищет аналитика упоминаний в социальных сетях на зарплату 39000 рублей

04.03.2025 в 17:57В Альфа-Банк требуются представители: какая зарплата и условия работы?

08.08.2024 в 18:35ТБанк набирает представителей банка в регионах

Консультации

Где создать портфолио?
3 ответов
С какими трудностями можно столкнуться на фрилансе?
2 ответов
Когда будет первый заказ?
1 ответов
Cколько я смогу заработать в первый день?
1 ответов


  • Новости
  • Статьи
  • Новичкам
  • Профессии
  • Вопросы
  • Фрилансеры
  • Биржа
  • Помощь
  • О сайте
  • Правила для работодателей
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Поиск по сайту
  • Служба поддержки
  • Что такое фриланс?
  • Как стать фрилансером?
  • Каталог профессий
  • Биржи фриланса
  • Вакансии для фрилансеров
old.kadrof.ru
© 2006—2025 Kadrof.ru При цитировании, пожалуйста, ставьте ссылку на наш сайт