Кадров
  • Новости
  • Статьи
  • Новичкам
  • Профессии
  • Вопросы
  • Фрилансеры
  • Биржа
  • Помощь
Регистрация / Вход
Главная / Новости / Flnews.ru раздает "Черные метки"

Flnews.ru раздает "Черные метки"

Проект "Черная метка", созданный на Flance.ru, должен объединить в единую базу данных информацию о кидалах, мошенниках и просто недобросовестных работодателей: их имена, координаты, контакты (почту, аську и т.д.).

Предполагается, что информацию в базу данных будут добавлять участники рынка. Проверить наличие работодателя в "черном" списке можно будет через специальную форму, введя контакты интересующего лица. Наличие клиента в базе будет поводом призадуматься - стоит ли работать с ним или нет?

Создатели сервиса предлагают включиться в проект вебмастерам. А именно разместить на сайте код системы "Черная метка", содействуя такми образом развитию базы данных. Непонятно только, кто будет проверять достоверность добавленной в базу информации. Что будет, если честного работодателя занесут туда по ошибке или специально?

Попытки собрать информацию о мошенниках предпринимаются давно. На моей памяти был как минимум один серьезный проект с арбитражом (каждый случай обмана рассматривался комиссией и выносилось решение). Однако до сих пор основная информация о недобросовестных заказчиках аккумулируется на форумах и в блогах фрилансеров, и единой базы данных из себя не представляет. Идея проекта "Черная метка", на мой взгляд, очень полезная. Однако его успех будет во многом зависеть от грамотной реализации.

Дополнительно по теме:

  • Описание системы
  • Форма для поиска по базе данных
  • Для вебмастера
  • Справка по "Черной метке"
Просмотры: 2033
Автор: Сергей Антропов (KadrofID: 5)
Добавлено: 14.07.2007 в 00:00
Комментарии (0)

Отправить комментарий

Это интересно

21.08.2025 в 20:28Ограничение выдачи наличных в банкомате: когда банк может это сделать?

20.08.2025 в 16:53Зарплаты в ИТ в 2025 году снова выросли: медиана превысила 182000 рублей

14.08.2025 в 21:40Колл-центр Voxys набирает операторов на удаленную работу

30.06.2025 в 19:3589% фрилансеров готовы поменять профессию ради более высокого заработка

Консультации

Как найти сотрудников?
1 ответов
В списке профессий нет инженера-конструктора
1 ответов
Хочу найти писателя
2 ответов
Справедливо ли команда фрилансеров поступает с новичками?
12 ответов


  • Новости
  • Статьи
  • Новичкам
  • Профессии
  • Вопросы
  • Фрилансеры
  • Биржа
  • Помощь
  • О сайте
  • Правила для работодателей
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Поиск по сайту
  • Служба поддержки
  • Что такое фриланс?
  • Как стать фрилансером?
  • Каталог профессий
  • Биржи фриланса
  • Вакансии для фрилансеров
old.kadrof.ru
© 2006—2025 Kadrof.ru При цитировании, пожалуйста, ставьте ссылку на наш сайт