В Яндекс.Маркет требуется асессор на удаленную работу

Необходимо проверять работу магазинов, подключенных к сервису. Работать можно из любого города.
В обязанности асессора на Маркете входит сбор и анализ материалов, предоставленных интернет-магазинами. Также он должен совершать контрольные заказы для проверки соответствия предоставленной магазинами информации.
Работа предполагает удаленный формат. В вакансии указано, что рассматривают кандидатов из любых городов.
Необходимо иметь образование не ниже среднего профессионального. Быть опытным пользователем компьютера. Личные качества, которые требуются асессору – внимательность, ответственность, исполнительность. Будет плюсом опыт работы в Call-центрах.
Асессор требуется на полную занятость. График работы – 5/2. Указано, что будут компенсироваться расходы на интернет и связь. Посмотреть подробную информацию о вакансии и отправить отклик на нее можно на сайте Яндекса.
Читайте также:
Отправить комментарий
23.01.2026 в 17:33В Точка Банк ищут бухгалтера на удаленную работу
14.01.2026 в 21:59Требуется тестировщик в издательство МИФ
12.01.2026 в 12:10Требуется новостник в Т-Инвестиции на удаленную работу
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
