Яндекс.Маркет ищет человека, который разбирается в парфюмерии

Сервису необходим асессор для раздела «Парфюмерия». Задача сотрудника – выявлять контрафактные товары на площадке, а также иные нарушения. Работа удаленная. Трудиться можно из любого города.
Помимо выявления нарушений, асессору необходимо взаимодействовать с дистрибьюторами, производителями и магазинами. Выполнять различные аналитические задачи.
Необходимо разбираться в рынке парфюмерии. Особенностях маркировки и упаковки товаров. Ассортименте брендов. Важно быть опытным пользователем ПК. Иметь постоянный доступ в интернет.
Вакансия предполагает возможность удаленной работы из любого города. График – 5/2. Оформление по ТК РФ. Посмотреть подробнуню информацию о работе и отправить отклик можно на сайте Яндекса.
Читайте также:
- Вакансии удаленной работы в интернете
- Легкие профессии с хорошей зарплатой, которые можно быстро освоить
Отправить комментарий
15.09.2025 в 10:35Белые списки сайтов у операторов: какие сервисы работают при ограничении мобильного интернета?
12.09.2025 в 19:02Бесплатный курс по digital-дизайну запустила Логомашина
08.09.2025 в 21:42Популярные книги лета 2025 года назвали в Литресе
14.08.2025 в 21:40Колл-центр Voxys набирает операторов на удаленную работу