Тинькофф ищет редактора Инстаграма на удаленную работу

Сотрудник нужен в проект Учебник. Так называют курсы, которые помогают повысить финансовую грамотность. Например, научиться вести бюджет, инвестировать. На данный момент имеются 19 курсов и планируется запуск новых.
Сейчас стоит задача запустить социальные сети для Учебника, и первым сделать Инстаграм. Для него ищут редактора, который сможет сделать стратегию, запустить Инстаграм и готовить контент для него. Писать тексты, заказывать изображения, заниматься аналитикой, проводить эксперименты.
Соискатель должен уметь писать в информационном стиле. Отслеживать тренды в сторис. Придумывать новые идеи и не бояться экспериментировать.
Возможна удаленная работа. Зарплату выплачивают по договору-оферте. Вакансия предполагает выполнение тестового задания. Посмотреть подробную информацию и контакты для отправки резюме можно на сайте Тинькофф-Журнала.
Читайте также:
Отправить комментарий
30.06.2025 в 19:3589% фрилансеров готовы поменять профессию ради более высокого заработка
15.06.2025 в 14:08Яндекс ищет аналитика упоминаний в социальных сетях на зарплату 39000 рублей
04.03.2025 в 17:57В Альфа-Банк требуются представители: какая зарплата и условия работы?
08.08.2024 в 18:35ТБанк набирает представителей банка в регионах