В команду Яндекс.Толоки требуется копирайтер на удаленную работу

Нужно писать статьи о сервисе для блогов и СМИ, выполнять иные задачи. Работа предполагает удаленный формат и гибкий график. Оплата – сдельная.
В обязанности копирайтера входит: подготовка статей и текстов для лендингов, промостраниц, презентаций, рассылок, постов в социальных сетях. Потребуется изучать продукт и при необходимости – собирать нужную информацию у команды проекта.
Важно владеть IT-терминологией, уметь писать статьи для ведущих научно-популярных изданий, разбираться в технологиях и уметь о них рассказывать. Соблюдать сроки и доводить работу до конца.
Чтобы подать заявку на вакансию, необходимо заполнить анкету на сайте Яндекса. Далее пройти тест на знание русского языка. После этого успешных кандидатов пригласят на следующие этапы отбора.
Читайте также:
Отправить комментарий
07.06.2023 в 11:45Workspace закрывает биржу фриланса, но предлагает альтернативу
06.06.2023 в 22:10Нужно ли высшее образование для получения работы? Исследование Работа.ру
05.05.2023 в 22:28Бесплатный марафон по удаленным профессиям проходит в Skypro
03.02.2023 в 16:48Какие специалисты в ИТ зарабатывают больше всего?