В команду Яндекс.Толоки требуется копирайтер на удаленную работу

Нужно писать статьи о сервисе для блогов и СМИ, выполнять иные задачи. Работа предполагает удаленный формат и гибкий график. Оплата – сдельная.
В обязанности копирайтера входит: подготовка статей и текстов для лендингов, промостраниц, презентаций, рассылок, постов в социальных сетях. Потребуется изучать продукт и при необходимости – собирать нужную информацию у команды проекта.
Важно владеть IT-терминологией, уметь писать статьи для ведущих научно-популярных изданий, разбираться в технологиях и уметь о них рассказывать. Соблюдать сроки и доводить работу до конца.
Чтобы подать заявку на вакансию, необходимо заполнить анкету на сайте Яндекса. Далее пройти тест на знание русского языка. После этого успешных кандидатов пригласят на следующие этапы отбора.
Читайте также:
Отправить комментарий
15.06.2025 в 14:08Яндекс ищет аналитика упоминаний в социальных сетях на зарплату 39000 рублей
04.03.2025 в 17:57В Альфа-Банк требуются представители: какая зарплата и условия работы?
08.08.2024 в 18:35ТБанк набирает представителей банка в регионах