В Тинькофф-Журнал ищут редакторов статей о путешествиях

Работа удаленная. Требуется редактировать от 3 до 5 статей в неделю и готовить их к публикации в Журнале. Занятость – частичная.
Авторами Журнала являются путешественниками. Редактору необходимо помогать им писать материалы. В частности, структурировать статьи, помогать с содержанием, подсказывать, что еще можно добавить в контент.
В Тинькофф-Журнале пишут в информационном стиле. Задача статей – решать проблемы читателей. Материалы должны быть содержательными и интересными. За этим тоже следит редактор.
На вакансию рассматривают кандидатов, являющихся резидентами РФ. Оплата переводится на карточку, открытую в российском банке. Заключается договор-оферта.
Посмотреть подробную информацию о работе и тестовое задание для соискателей можно на сайте Тинькофф-Журнала.
Читайте также:
Отправить комментарий
21.10.2025 в 14:52Сколько россиян имеют подработку и сколько времени на нее тратят?
17.10.2025 в 21:45Не дали обратную связь после собеседования: это норма или нет?
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
29.09.2025 в 13:08ТОП ошибок в карьере: о чем жалеют россияне?
