Яндекс ищет необычных специалистов в поддержку

Вакансия открыта в проекте Такси, но в отличие от обычного специалиста поддержки, сейчас ищут сотрудников, которые будут обрабатывать экстренные обращения от пользователей сервиса. Им предстоит подключаться к решению трудных ситуаций, которые могут появиться в процессе поездки.
Для работы набирают людей, имеющих высшее или незаконченное высшее образование. Техническое образование будет плюсом. Также необходимо отлично владеть русским языком, быть самостоятельным и ответственным.
Специалист поддержки должен отвечать на экстренные обращения пользователей по почте и в чатах, а также совершать исходящие звонки. При необходимости передавать информацию разработчикам и менеджерам.
Работа удаленная, из дома. Сотрудников ищут из любого города. По сравнению с обычными вакансиями специалистов поддержки, данная работа имеет ряд особенностей. Например, предусмотрено удаленное оплачиваемое обучение, а также возможность самостоятельно планировать свое расписание. Работа возможна по графику 5/2 или 2/2/3.
Чтобы отправить отклик на вакансию, необходимо заполнить анкету на сайте Яндекса. Там же находится тестовое задание, которое проверяет, как потенциальный сотрудник может обрабатывать различные экстренные сообщения.
Читайте также:
Отправить комментарий
21.10.2025 в 14:52Сколько россиян имеют подработку и сколько времени на нее тратят?
17.10.2025 в 21:45Не дали обратную связь после собеседования: это норма или нет?
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
29.09.2025 в 13:08ТОП ошибок в карьере: о чем жалеют россияне?
