Студия Semantica ищет веб-программистов на удаленную работу

Компании необходимы разработчики, которые будут дорабатывать и создавать новый функционал для внутренней SEO-оптимизации сайтов. Оплата – сдельная, по закрытым задачам.
В данный момент открыты вакансии разработчика на 1С-Битрикс, WordPress и Umi.CMS. Помимо доработки функционала сайтов, может потребоваться писать скрипты на php с нуля, а также – верстать. Работа удаленная, однако требуется оперативно отвечать на сообщения с 9:00 до 18:00 по московскому времени.
Отправить отклик на вакансии можно на сайте компании Semantica. Там же находится подробное описание каждой позиции.
Semantica – крупная студия, занимается продвижением сайтов, контент-маркетингом, контекстной рекламой. Офисы компании открыты в нескольких городах России. Также студия набирает сотрудников на удаленную работу, в частности, программистов.
Читайте также:
Отправить комментарий
09.12.2025 в 12:01Требуется куратор образовательных чатов в онлайн-школу Skysmart
08.12.2025 в 20:43Яндекс ищет AI-тренеров на частичную и полную занятость
05.11.2025 в 12:11Сколько максимум можно заработать на фрилансе? Результаты опроса фрилансеров
06.10.2025 в 22:06Промокоды в Нетологии: скидки до 55% на обучение в 2025 году
