В студии CSSSR открылось много вакансий удаленной работы

В компании открыто сразу несколько вакансий удаленной работы для ИТ-специалистов, дизайнеров и тестировщиков. Работать можно из любого города.
Студия CSSSR занимается фронтендом: html/css версткой и JavaScript. Клиентами компании являются банки, страховые компании, сотовые операторы и т.д. Студия активно нанимает удаленных работников.
В данный момент открыты вакансии:
- JavaScript-разработчик.
- QA-инженер.
- Project Manager.
- Teamlead JavaScript-разработчик.
- UI/UX-дизайнер.
-
Руководитель отдела веб-разработки.
Работать необходимо с 10:00 до 19:00 по московскому времени, на обед дается 1 час. Совмещать удаленную работу с другой занятостью не получится (по крайней мере, на сайте так написано). Зарплаты предлагаются индивидуально после собеседования и выполнения тестового задания. Тестовые выложены на самом сайте, т.е. для соискателей они одинаковые.
Чтобы устроиться на работу, необходимо подать заявку на сайте компании. Там же потребуется приложить ссылку на выполненное тестовое задание.
Читайте также:
Отправить комментарий
14.04.2025 в 21:40Колл-центр Voxys набирает операторов на удаленную работу
13.04.2025 в 22:23Гринатом ищет Bitrix-разработчика на оплачиваемую стажировку
04.03.2025 в 17:57В Альфа-Банк требуются представители: какая зарплата и условия работы?
08.08.2024 в 18:35ТБанк набирает представителей банка в регионах