Как фрилансеру работать с иностранными СМИ?
20 января 2016 года Гильдия медиафрилансеров Союза Журналистов Петербурга и Ленинградской области проводит встречу на тему: «Фриланс за границей: как работать с иностранными СМИ»? На встрече выступит Ксения Кондратьева – независимый журналист. Ксения работает в азиатских СМИ, где пишет о России.
На встрече будут затронуты вопросы:
- Как выбрать страну, познакомиться с местным рынком медиа, быстро определить темы, которые актуальны для освещения в данном регионе?
- Что такое официальный статус журналиста и как его получить?
- Как построить базу контактов и источников для работы за границей?
- Где искать заказчиков: как сделать, чтобы Ваши тексты захотели просматривать в иностранной редакции, как продавать тексты?
- Конкуренция – знай противника в лицо!
- Как не потеряться в мире информации и как вести себя с назойливыми спецслужбами?
Встреча пройдет 20 января 2016 года в 18.30 по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский, 48 («Welcome»).
Требуется предварительная регистрация на мероприятие по ссылке.
Отправить комментарий
13.01.2025 в 14:05Нужно ли самозанятым сдавать отчет в Росстат с 2025 года? Дано официальное разъяснение
24.12.2024 в 17:39Получите профессию графического дизайнера с возможностью начать зарабатывать через 3 месяца
21.09.2024 в 20:05Т-Банк набирает консультантов по банковским продуктам для работы на дому
08.08.2024 в 18:35ТБанк набирает представителей банка в регионах